Auction 776, Lot # 31
SANTO AGUSTINO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela, con detalles al oro. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 57 x 44 cm Estimado $10,000-15,000